28 апреля, Мастер-классы по росписи пасхальных яиц,2019

В нашем храме началась роспись восьми полутораметровых заготовок пасхальных яиц, которые Павлово-Посадскому благочинию накануне праздника подарил глава городского округа Олег Соковиков.
Уже 28 апреля, в Светлую Пасху, эти произведения искусства украсят территорию храма.

В этот день пройдёт традиционный Пасхальный хоровой фестиваль, участие в котором примут детские коллективы местного благочиния. Помимо выступления хоров, в программе праздника сольные музыкальные номера, мастер-классы по росписи пасхальных яиц, награждение участников и победителей конкурсов на самый вкусный кулич (с дегустацией ) и «Пасхальное яйцо-символ Воскресения» (с 30.04 по 07.05 сувениры будут представлены на выставке в «Доме Широкого»).