Детская Воскресная Школа прихода, 2020

Анонс.

Сентябрь 2020 г. для Воскресной школы первый месяц учебного года, но мы уже готовы порадовать себя и наших гостей приятными мероприятиями, встречами, поездками и мастер- классами

НАПРИМЕР:

06 сентября – Начало занятий – Знакомства: с новыми преподавателями, с новыми ребятами и старыми учениками, которые подросли и стали другими.

13 сентября – долгожданное путешествие, сначала в Гуслицкий монастырь и затем к северным оленям в гости, к тем которые зимой возят Деда Мороза с подарками, а сейчас отдыхают на оленьей ферме в Анциферово, а ещё там есть Гуси-лебеди, Ослик Иа, белки которые любят золотые орешки,  коньки- горбунки (пони), золотая рыбка в пруду (её ещё поймать нужно) и др.

20 сентября – Мастер класс вкусняшек из Италии – мы сами её сможем создать в нашей Воскресной школе благодаря сделанной своими руками ……., после основных занятий.

27 сентября – мамы, папы, дедушки и бабушки наших умников и умниц могут с большим желанием посетить Лекторий посвящённый празднику «Воздвижения Животворящего Креста Господня». Ждём всех, всех, всех взрослых. Конечно, после занятий детей.