23 декабря, Интеллектуальная игра среди православной молодежи Павлово-Посадского благочиния «Кириллица»

23 декабря в Храме Вознесения Господня на городке, во главе с благочинным о.Александром Хомяком и настоятелем о.Игорем Крамаруком провели интеллектуальную игру среди православной молодежи Павлово-Посадского благочиния «Кириллица».

Победителями стала команда «Горячие сердца» Вознесенского храма, второе место заняла команда Никольского храма д.Ново- Загарье, а третье команда Христорождественского храма с.Заозерье.

Победителям благочинный о.Александр вручил кубок, все призёры получили памятные молитвословы, а все участники получили сладкие призы и грамоты, а самые активные ещё и памятные подарки. Самое главное все приятно и с пользой провели время.