29 марта, День Православной Книги, 2019

Встреча педагогов и библиотекарей с представителями Благочиния городского округа Павловский Посад в рамках ежегодного празднования Дня Православной книги

      29 марта 2019 года на базе МУК «Центральная районная библиотека», в рамках Плана совместной работы Благочиния и Управления образования Администрации городского округа Павловский Посад по духовно-нравственному воспитанию, в рамках ежегодного празднования Дня Православной книги, прошла традиционная встреча педагогов и библиотекарей с представителями Благочиния городского округа Павловский Посад.

    В этом году в мероприятии  приняли участие более 50 человек — библиотекари, заместители директоров по воспитательной работе МОУ, старшие воспитатели и воспитатели ДОУ  из 48 образовательных учреждений городского округа Павловский Посад. От Благочиния на встрече присутствовали – Благочинный о.Александр Хомяк, о. Сергий Николаев, о.Димитрий Марухин, о.Димитрий Босов.

   В первой части встречи  прошло торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между Благочинием и Библиотекой городского округа Павловский Посад.

   Далее — о. Сергий Николаев делал презентацию книг духовной и православной направленности,  рассказывал о журнале «Славянка» и своей книге «Чтобы ангел не улетал…».

    Встреча прошла в теплой и интересной обстановке, присутствующие задавали интересующие и наболевшие вопросы   представителям Благочиния, делали и обсуждали предложения о совместной работе в вопросах воспитания и образования детей.

This slideshow requires JavaScript.