Пасхальный фестиваль детских хоров храмов Павлово-Посадского благочиния

8 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения в Казанском храме г. Павловский Посад традиционно прошел Пасхальный фестиваль детских хоров храмов Павлово-Посадского благочиния.

В храме собрались детские коллективы из храмов города и района.

Фестиваль был богат и зрителями; не только родители участников и прихожане храмов переживали и волновались за выступающих, но и множество людей, пришедших в этот святой День разделить пасхальную радость со всеми и послушать духовные песнопения.

Благочинный Павлово-Посадского церковного округа протоиерей Александр Хомяк в своем заключительном слове поздравил всех собравшихся с праздником Пасхи, поблагодарил регентов детских хоров, ведущих фестиваля, отметил возросшее мастерство юных певцов.

Всем участникам фестиваля были вручены памятные подарки. Затем все участники концерта исполнили песню «Христос Воскрес». В благодарность за участие в фестивале все школьники были приглашены на праздничное чаепитие с куличами.