8 февраля Состоялась поездка в театр нашей Воскресной школы

8 февраля ребята, старшей группы нашей Воскресной школы, побывали на постановке «Последний звонок»  Московского театра русской драмы.

Это спектакль по роману «Молодая гвардия». На сцене школьники  театральной студии играют верность и отвагу «молодогвардейцев» Краснодона, проходя путь предательства и компромисса.

Московский театр русской драмы – яркий и самобытный творческий коллектив. Основу репертуара составляют произведения русской классической и современной драматургии, которые обращают сердца зрителей к традиционным духовно-нравственным ценностям и формируют патриотическое сознание. Каждый спектакль театра актуален, так как это всегда новый ракурс во взгляде на животрепещущие духовные проблемы времени.

This slideshow requires JavaScript.

 

Один комментарий к “8 февраля Состоялась поездка в театр нашей Воскресной школы

  1. Последний звонок звучит в жизни каждого человека и после него, независимо от жизненных внешних и внутренних обстоятельств, приходится принимать самостоятельные решения. Главное- не искать компромисс между совестью и ситуацией « приспособится» любым способом к обстоятельствам, которые складываются в реальной жизни. Вот, на мой взгляд, о чем сегодняшний спектакль. Мне спектакль понравился, несмотря на то, что некоторые сюжеты повторялись и этим слегка он «затянулся». Настоятель храма, протоиерей Александр (Хомяк)

Комментарии закрыты.